Previous version of our website: old.vfu.bg/ru
+359 52 355 106

ТРЕТИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТИТУЛ ПО КИКБОКСИНГУ ДЛЯ СТУДЕНТКИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ „ПСИХОЛОГИЯ” ПОЛИНЫ ГАЛИНОВОЙ

07 Октября 2021
Студентка третьего курса специальности „Психология” в ВСУ им. Черноризца Храбра Полина Галинова завоевала золото на Первенстве страны по кикбоксингу в стиле „лоу-кик”.Соревнование состоялось в выходные дни в Варне. Поли заняла первое место среди женщин в стиле „лоу-кик” до 56 килограммов.
Она поделилась, что соревнование в Варне, в котором приняли участие 245 кикбоксеров из 42 клубов, является генеральной репетицией перед первенством мира в Италии. Чемпионат планеты начинается 15 октября, и наша девушка будет бороться зя медали.

Полина Галинова выиграла в Варне третий республиканский титул. Она является двукратной чемпионкой мира по кикбоксингу для юниоров и кадетов. В декабре 2020 года она стала балканским вице-чемпионом в международном турнире по кикбоксингу Balkan best fighters в сербском городе Ягодина, а в марте 2021 года завоевала свой первый чемпионский титул страны по кикбоксингу. С 2016 года она – часть сборной Болгарии по кикбоксингу. Она спортсмен и тренер в СК „Шуменская крепость”, а ее тренером является ее отец – Галин Методиев.

Полина выбрала специальность „Психология”с целью понимать лучше поведение соперников на поле. ▶

Фотографии: Личный архив